В семье не без Любви. ФОТОКОНКУРС.

In-safe-hands-by-56grad-Ronald-Downloaded-from-500pxВ семье не без Любви
— …Лена, а повода — мужа попилить — вообще нет?
— Да почти не придерешься, — смеется голубоглазая Лена, мама четверых детей. – Недавно наш папа пошел за продуктами, а купил качели… Так мы все были только рады!
В другой семье, если собрать всех на обед, — одного стола не хватит. Шутка ли — 18 человек! Но все жизнерадостны, улыбчивы, на стенах портреты всех детей, родители гордятся каждым ребенком, а в сердце матери каждому найдется уголок.
Согласитесь, такое возможно только в счастливой семье, где царят взаимопонимание, участие, терпение и Любовь, которая побеждает любые обстоятельства. В этом весь простой секрет семейного счастья. Говорят, все счастливые семьи счастливы одинаково. Но все счастливы по-своему. Счастье можно увидеть в глазах молодой мамы, ожидающей первенца или поющую колыбельную. Счастье легко читается на радостном лике малыша, вдоволь топающего по лужам! Счастье — в манной каше, заботливо сваренной мамой на завтрак, в тонконогих ромашках, растущих у крыльца родительского дома, в кружке вечернего чая, поданной отцу.
Счастье можно увидеть даже на фотографиях, которые хранятся в семейном альбоме. Вот такими фотографиями, передающими атмосферу семейного счастья, мы и предлагаем поделиться.
Фотоконкурс «Любимая семья – моя семья…» объявляет храм Рождества Христова г. Нижневартовска. Цель конкурса – визуальное отображение традиционных семейных ценностей. Конкурс фоторабот пройдет в рамках семейного фестиваля «Любовь и верность нашей семьи», приуроченного ко дню памяти Петра и Февронии Муромских и Дню семьи, любви и верности, который мы в очередной раз будем отмечать 8 июля. Праздник молодой, но уже полюбившийся многим.
В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, а также любая семья, независимо от количества и национальности членов семьи. В конкурсе три номинации: 1. «В ожидании Чуда», 2. «Много – значит здорово!», 3.«Лучшая семья – моя семья!».
Подробности в Положении о фотоконкурсе.
Ждем ваших фотографий! Встречаемся 8 июля!

257

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *