ХРАМ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

IMG_3715Полным ходом идёт стройка храма блаженной Матроны Московской. В данный момент проходят работы по возведению стен будущего храма, которые с каждым днем становятся все выше и выше. Храм будет иметь два предела, нижний предел именуется в честь благоверных князей и чудотворцев Петра и Февронии Муромских покровителей брака и семьи. По ходу стройки на стены переносятся имена жертвователей на именной кирпичик. Имена жертвователей будут поминаться за каждым богослужением, пока храм стоит на земле.

4 комментария на “ХРАМ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

1. Доброго времени суток! Можно ли сейчас приобрести именной кирпичик? Если да, то как это можно сделать? Спасибо!

2. Здравствуйте! А сейчас уже поздно приобрести именной сертификат на кирпичики? Если еще можно, то где, и сколько стоит одно имя?

3. Иерей Евгений

Добрый день, Фотина!

Было решено строить каменный храм. Все имена, в том числе и жертвователей на бревна, будут обязательно перенесены на кладку храма блаженной Матроны Московской.

С уважением, иерей Евгений Ефимов

4. Доброго здоровья Вам. Сертификаты ранее приобретенные на именные бревна будут на кирпичики перенесены?