ОБЬЯВЛЕНИЕ

Дорогие братья и сестры!

11 ноября в 13:00 в читальном зале городской центральной библиотеки (ул. Дружбы Народов, 22) состоится Творческий Юбилейный вечер прихожанки нашего храма, директора Воскресной школы храма Рождества Христова, преподавателя русского языка и литературы МБОУ «СШ №8» Телегиной Ларисы Леонидовны.

Лариса Леонидовна Телегина – автор четырёх книг, выпущенных в издательстве Нижневартовского государственного университета: «Образование и духовность» (обобщение опыта работы по духовно – нравственному воспитанию учащихся), «Где небо касается земли. Записки паломницы» (2012г.), «Дивен Бог во святых своих…» (2014г.), «Всё, что дорого сердцу» (2015г.). Призёр межрегионального фестиваля — конкурса «Православие и СМИ» (2012г.), награждена Дипломом III степени в номинации «Печатные СМИ» за серию публикаций о храмах России. Она тесно сотрудничает с МУ «БИС». Приглашаем Вас посетить Творческий вечер. Вход свободный.

Приход храма Рождества Христова