Ежедневные архивы: 14.01.2018

Рождественская коляда

Дедушка Мороз со своими внуками и внучками поздравил детишек священнослужителей храма Рождества Христова и учащихся православной гимназии.
Пение колядок, хороводы у ёлочки, детские взволнованные выступления и радость встречи со сказкой — так ярко и весело наша «молодёжка» отмечает Рождество и Старый Новый год.
“Ведь только у нас на Новый год ставят ёлку, потом отмечают Рождество Продолжить чтение

Новомученики и исповедники Церкви Русской, молите Бога о нас

Сегодня, в воскресенье, 14 января, в великий двунадесятый праздник обрезания Господня, перед началом Божественной Литургии, в храм Рождества Христова города Нижневартовска был принесен для молитвенного поклонения верующих ковчег с частицами святых мощей новомучеников и исповедников Церкви Русской. Ковчег будет находиться в нашем храме до 20.00, после чего будет доставлен в город Лангепас.