НА ЕЖЕГОДНОМ ПАСХАЛЬНОМ БАЛУ

29 апреля в Ханты-Мансийске собралась православная молодежь Епархии. Невероятно красивые и элегантные юные леди и джентльмены после Божественной Литургии и некоторых приготовлений знакомились, общались, участвовали в выборе Короля и Королевы Бала, а также показывали номера, подготовленные для этого торжественного дня. Православная молодежь Нижневартовска подготовила для гостей коллективную танцевальную композицию, а также вокальный номер. Традиция проведения Епархиального молодежного бала в ХМАО берет начало с 2014 года, когда состоялся первый праздник. И с этого времени каждый год с большим удовольствием съезжается православная молодежь для участия в этом потрясающе красивом празднике. Обстановка бального вечера как-будто бы переносит нас в другое время. В эпоху красивых платьев, учтивых кавалеров, изящных манер, высоких слов и неспешности. В эпоху расцвета творчества и культуры.  Сегодня наша жизнь протекает в невероятно быстром темпе, когда нет времени даже остановиться и посмотреть по сторонам. Нам остается радоваться возможности изредка побывать в атмосфере сказки и благодарить организаторов бала за эти незабываемые мгновения.