Окончен учебный год в Воскресной школе храма Рождества Христова

В Воскресной школе храма Рождества Христова окончен учебный год, учащиеся сдали выпускной экзамен по Закону Божьему. В актовом зале Нижневартовской православной гимназии, перед началом экзамена была прочитана молитва на начало доброго дела, а затем перед учащимися выступил о.Сергий Бандурин, духовник Воскресной школы. Батюшка поздравил детей и их родителей, а также педагогов с окончанием учебного года, преподал всем своё благословение. Экзамены учащиеся Воскресной школы сдали на «хорошо» и «отлично». Всего сдавало экзамены более 100 человек. В рамках мероприятия «День благотворительности и милосердия «Белый цветок», которое проводилось в этот день в храме Рождества Христова, воспитанники Воскресной школы получили подарки. По окончанию экзамена их вручила детям Нина Владимировна Васильева, старшая сестра сестричества храма в честь преподобномученицы Великой княгини Елисаветы из г.Мегиона по благословению о.Владимира Василенко, настоятеля этого храма. В конце праздника было сделано общее фото на память.

Лариса Леонидовна Телегина,

директор Воскресной школы  храма Рождества Христова,