День Победы в воскресной школе

5 мая, в Фомину неделю, в Воскресной школе храма Рождества Христова прошло мероприятие, посвящённое Дню Победы — встреча с поэтом Валерием Юрьевичем Акимовым. Валерий Юрьевич – член Союза писателей России, автор книг «День Победы», «Равнение на героев» и многих других. Он прочитал учащимся Воскресной школы свои стихи, посвященные Дню Победы, стихи на духовные темы, о Пасхе, рассказал детям о своей службе в армии в пограничных войсках, своем творчестве. Ребята задавали поэту свои вопросы, а он отвечал на них. Всех присутствующих в зале Валерий Юрьевич тепло поздравил с наступающим праздником Великой Победы, пожелал, чтобы дети никогда не узнали такого страшного времени и не испытали тяготы войны. Все вместе в заключении встречи сфотографировались на память.

Лариса Леонидовна Телегина,

Директор Воскресной школы храма Рождества Христова