20-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ СО ДНЯ ВЕЛИКОГО ОСВЯЩЕНИЯ ХРАМА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

27 октября 2019 года, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, в 20-летний юбилей со дня Великого освящения храма, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме в честь Рождества Христова г. Нижневартовска в сослужении духовенства и большом стечении молящихся. За богослужением песнопения исполняли участники фестиваля детского церковного певческого искусства «Хвали, душе моя, Господа». По окончании богослужения во Дворце Искусств состоялся праздничный концерт, во время которого, многолетние прихожане и труженики храма были отмечены высокими наградами епархии, администрации и думы города, а также награждены победители и участники конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».