1. Доброго времени суток! Интересует такой вопрос: может ли женщина в период месячного очищения принять участие в Крестном шествии? Подскажите пожалуйста, а то информация на этот счет разная. Хотелось бы знать какие правила у нас на приходе. Спаси Бог!

2. Отцу Владимиру от Артёма
    Здравствуйте, я опять уехал в Казань, простите что не попрощался.
    Вот моя ссылка для связи, если сможете, напишите пожалуйста http://vk.com/id336885950
    Спаси Бог, простите.

3. Добрый день.Нашей дочери 40 дней,хотим покрестить.Родители крещеные,обвенчаны.Подскажите может ли быть только один крестный(мой брат).Крестной не кого позвать;а для галочки не хочется кого-то просить.Спасибо заранее за ответ.

• протоиерей Сергий

Добрый день, Ирина! Может быть один крестный, если второго не смогли найти.

4. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, привезут ли к нам к город частицу мощей Святой Матроны и когда? Спасибо.

• протоиерей Сергий

Здравствуйте, Светлана! Официальной информации на сегодня нет. 30 мая частица мощей была доставлена в г.Ханты-Мансийск и передана в дар Ханты-Мансийской епархии. Находиться она будет в кафедральном соборе Воскресения Христова.