1. Добрый день! В субботу 05.11.16 в Храме Рождества Христова крестили ребёнка, хотелось бы поблагодарить всех кто принимал участие в этом таинстве, в особенности Батюшку Андрея и его помощников! За труд, терпение и любовь к ближним! Храни Вас Господь!

• протоиерей Сергий

Спаси, Господи, Анна! Слова одобрения важны каждому человеку. Думаю, что они прочитали Ваш комментарий и порадовались.

2. Здравствуйте!Я очень хочу исповедаться и причаститься,как можно это сделать,в церковь я хожу,крещенная,по каким дням и в какое время исповедаться можно?Спасибо вам за ответ

• протоиерей Сергий

Здравствуйте, Ольга! На этом сайте есть расписание. Можно выбрать удобное время.

3. Здравствуйте. На улице нашла иконку Божей матери подскажите пожалуйста что с ней делать?

• протоиерей Сергий

Здравствуйте, Ксения! Если икона Вам нравится, то оставьте себе. Если смущаетесь — принесите в храм.

4. Здравствуйте, хотела задать вопрос. Можно целовать детей после причастия, а то каждый раз как причащаемся я их целую, а бабушки которые в церкви каждый раз меня одергивают и говорят, что нельзя детей целовать после причастия, благодать у них забираю.

• протоиерей Сергий

Здравствуйте, Татьяна! Целовать детей можно. Благодать отходит от человека по грехам.