1. Дорогие братья и сестры!!! Просим молиться о здравии схиархим. Илия (Ноздрина). Час назад сообщили, что Батюшке очень плохо. Репостите пожалуйста. Чем молитв больше, тем лучше! От отца Владимира.

• д. Александр

Спаси Господи, Tamara!
      Обязательно помолимся и помянём на проскомидии. Спасибо за участие и неравнодушное отношение к нашим духовным наставникам.

2. Здравствуйте, скажите в чем крестить годовалого ребёнка и что можно одеть маме на его крещение?

• иерей Андрей Тимошенко

Здравствуйте, Кристина.
      Ребёнка не важно в чём крестить, если есть возможность, то можно приобрести крестильный набор. Но это не является обязательным.
      Маме необходимо быть в храме с покрытой головой (в платке) и в юбке. А как будет выглядеть одежда — празднично или нет, зависит от того как Вы сами воспринимаете крещение Вашего ребёнка.

3. иерей Рустик

Здравствуйте, Анастасия!
    Для решения Вашего вопроса, лучше подойти к дежурному священнику и поговорить лично с ним. В будние дни батюшка дежурит с 11.00 до 17.00. В субботу — 11.00 — 16.00. В воскресенье — 12.00 — 17.00

4. Здравствуйте скажите я пою могу ли я петь в церкви вместе с регентом? Как можно прослушаться?

• иерей Андрей Тимошенко

Те кто регулярно посещает храм, во время службы поют многие песнопения: «Символ Веры», «Отче наш» и другие. Если Вы будете посещать храм, то у Вас будет возможность познакомиться с регентом храма.

• протоиерей Сергий

Оставьте свой номер телефона в приёмной Прихода, 450-448.