1. Хотим поделиться прекрасной новостью. Певчая детского хора храма Рождества Христова Петрунина Дарья заняла 1 место на муниципальном этапе в Олимпиаде по Основам православной культуры!

2. Скажите, пожалуйста, является ли грехом умершвление домашней птицы и домашней скотины?
    Спрашиваю не ради праздного любопытства, просто держу своё хозяйство и всё время мучает этот вопрос, не смотря на то, что так заведено веками.

3. иерей Андрей Тимошенко

Здравствуйте, Анастасия.
    Такие вопросы необходимо решать со священнослужителями в личной беседе.
    Батюшка Вас ждёт каждый день с 11.00 до 17.00

4. иерей Андрей Тимошенко

Спаси Господи, Tamara!
    Обязательно помолимся и помянём на проскомидии. Спасибо за участие и неравнодушное отношение к нашим духовным наставникам.