1. Добрый вечер,скажите пожалуйста когда Батюшка может принять или по каким дням принесет по личным вопросам? Спасибо

• Здравствуйте! Ежедневно дежурный священнослужитель находится в храме. Время можно уточнить в расписании на этом сайте или в приёмной Прихода, тел. 450-448.

2. Здравствуйте, с Рождеством!!! Храни Господь всех священнослужителей и прихожан Храма сего!!! Ответьте пожалуйста, когда будут у нас в Храме мощи святых? Спасибо.

• Иван, добрый день!
      Ковчег с мощами Новомучеников Церкви Русской будет доставлен 14 января в храм Рождества Христова.

3. Здравствуйте! С Рождеством Христовым. Прошу ответьте на светлой седмице нужно держать пост 3 дня перед исповедью и причастием?

• д. Александр

Ольга, добрый день. Причащаться, как на Святках, так и на Светлой Седмице, можно без поста.

4. Здравствуйте. После смерти отца и мачехи в квартире осталась икона Богородицы Семистрельная. Но также нашлись записи мачехи на всякие наговоры, на порчу, молитвы используемые не наблаго человеку. Как мне поступить с иконой, которую использовали в не добрых делах? Я сама верующий человек и меня это тяготит. Спасибо за понимание!

• д. Александр

Галина, добрый день. Поздравляю Вас с праздником Рождества Христова. Записи Вашей мачехи лучше всего сжечь. Что касается иконы, то, если Вы уверены, что икона использовалась не на благо человеку, Вы можете принести данную икону в приемную храма Рождества Христова с понедельника по пятницу с 09 до 18.