1. Здравствуйте! Я учусь в 6 классе и хотела бы посещать воскресную школу.
    Подскажите пожалуйста как это возможно и что для этого нужно.

• иерей Алексей

Добрый день.Приходите в православную гимназию в воскресенье в 12 00 при себе иметь тетрадь с ручкой и сменную обувь.Христос Воскресе.

2. Здравствуйте, скажите пожалуйста. 7 числа будет исповедь и 8 числа причастие?

3. Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, может ли девушка, быть крестной, если она официально не замужем, а живёт в гражданском браке. Спасибо заранее за ответ

4. Доброй ночи, скажите пожалуйста, нужно ли перед исповедью и причастием держать пост, мне ставят диагноз ишимическая болезнь сердца и геперанию, великий пост не держала, нужно ли об этом сказать батюшке перед исповедью?

• протоиерей Сергий

Здравствуйте, Марина! Чтобы не было недоразумений, лучше предупредить на исповеди священника и спросить, как можно приготовиться к причастию в Вашем случае.