Один комментарий на “Вопросы священнику

1. Здравствуйте!у меня два сына,оба не крещенные,т.к. некого попросить стать крестным отцом.что делать в этом случае?

• протоиерей Сергий

Здравствуйте, Татьяна! Приглашаем Вас на встречу с желающими креститься, которая проходит по четвергам в 19.00. На встрече кроме общих вопросов, есть возможность обсудить со священником частные случаи.

2. Здравствуйте, скажите пожалуйста когда можно будет прийти к вам на беседу, и какая цена будет?

• Рита, добрый день!
      Подойти на беседу к батюшке можно с понедельника по пятницу с 11.00 до 17.00, в субботу с 11.00 до 16.00, в воскресенье с 12.00 до 17.00.
      Никакой стоимости беседа не имеет.

3. Добрый день!!! Батюшка, подскажите пожалуйста, как правильно поступать когда готовишься ко Святому Причастию. В настоящее время Поста нет, но готовясь к Причастию. в том числе необходимо воздержание от мясных продуктов и молочных продуктов. А рыбу можно кушать в эти дни, если нет Поста?

4. Скажите пожалуйста,когда в понедельник,завтра, в храме будет работать звонарь? Очень хочется услышать звон колоколов. Мы из другого города. Спасибо.

• протоиерей Сергий

Здравствуйте, Татьяна! 15 октября в храме звон совершаться не будет.