1. Добрый день.
    Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы покрестили взрослого в Нижневартовске?

• Иерей Алексей Т

Здравствуйте, Олеся! Христос Воскресе! Вам сначала нужно пройти собеседование перед крещением. Собеседования перед крещением проходит каждый четверг в 19:00 в доме Причта. После того как пройдёте собеседование, вы приходите на крещение в субботу в 9 00 . Если живете в другом городе, то собеседование можно пройти в храме Вашего города.

2. Здравствуйте. Будет ли в четверг исповедь. Спасибо.

• Иерей Алексей Т

Добрый день, Юлия. Исповедь будет проходить в Четверг. СПАСИ ГОСПОДИ.

3. Здравствуйте, брат мужа занимается приборным поиском древних вещей. Подарил ему найденные старинные нательные крестики. Можно ли хранить их у себя? Требуется им освящение или отнести в церковь?

• Иерей Алексей Т

Добрый день, Юлия. Прежде всего, Вы должны освятить крестик в храме у дежурного священника, а дальше уже решайте: забрать себе или оставить в церкви. Прислушайтесь к тому, что Вам подсказывает Ваша душа и сердце.

4. Всех с Праздником