В праздник Воскресения Христова в храме великомученика Пантелеимона города Нижневартовска было совершено первое богослужение

DSC_0049-1

В праздник Воскресения Христова в храме великомученика и целителя Пантелеимона г.Нижневартовска было совершено первое богослужение.В нижнем пределе храма в честь великомученика Феодора Стратилата была отслужена полунощница, крестный ход, пасхальная заутреня и Божественная Литургия. Храм не смог вместить всех желающих, поэтому многие прихожане стояли на улице. На богослужении присутствовали строители храма. По окончании богослужения генеральному директору ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» Литус А.Ф. был вручен в знак благодарности образ великомученика Георгия Победоносца. Теперь в храме будет регулярно совершаться богослужение: в субботу вечером и в воскресенье утром.