Духовенство

МИТРОПОЛИТ ПАВЕЛ

ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ ПАВЕЛ, МИТРОПОЛИТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ И СУРГУТСКИЙ, ГЛАВА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ МИТРОПОЛИИ.

Церковные награды: 2006 г. — орден свт. Иннокентия Московского III ст.;
2009 г. — орден Почаевской иконы Божией Матери УПЦ, 2016 — орден свт.Иннокентия Московского II степени.

o-serg

Протоиерей Сергий Шевченко: благочинный Нижневартовского благочиния, настоятель Прихода храма Рождества Христова.

SV.83

Протоиерей Сергий Бандурин: штатный клирик Прихода храма Рождества Христова, настоятель Прихода храма благоверного князя Александра Невского г.Нижневартовска, духовник Воскресной школы.

Иерей Рустик Адыгезалов: штатный клирик Прихода храма Рождества Христова.

rs1a4714

Иерей Виталий Габак: штатный клирик Прихода храма Рождества Христова.

ftdmygialmw

Иерей Андрей Тимошенко: штатный клирик Прихода храма Рождества Христова, преподаватель Воскресной школы.

Диакон Александр Кругликов: штатный клирик Прихода храма Рождества Христова г.Нижневартовска, руководитель отдела Образования и катехизации Нижневартовского благочиния, преподаватель Нижневартовской Православной Гимназии, заместитель научного руководителя научно-исследовательской лаборатории Нижневартовского государственного университета,  член международной общественной организации «Императорское Православное Палестинское общество».

Диакон Алексий Фролов: штатный клирик Прихода храма Рождества Христова.

Диакон Сергий Рацой: штатный клирик Прихода храма Рождества Христова, ответственный за работу с молодежью.