Расписание богослужений

ЕЖЕДНЕВНО по телефону 30-77-01 (либо сотовый — sms, Vider, WhatsApp, Telegram — 8-922-440-15-08 ) можно задать любой вопрос по крещению, по отпеванию, по причащению (в том числе на дому), по освящению (крестика, иконы, дома или машины), о благословении(перед добрым делом, путешествием, операцией), подать записки о здравии и о упокоении, на панихиду или на молебен, попросить поставить свечу в храме и т.д.

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ  в храме ежедневно 10.00-16.00

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!

ОБЩЕЕ РАСПИСАНИЕ НА НЕДЕЛЮ

Расписание на март 2024

На Архиерейском совещании, проходившем 2-3 февраля 2015г. в г.Москве, утвержден документ «Об участии верных в Евхаристии», в котором говорится: «Таинство покаяния(Исповедь) должно совершаться по возможности вне Божественной литургии, дабы не лишать исповедающего и исповедающегося полноценного участия в совместной Евхаристической молитве. Недопустимо совершение исповеди помогающим за литургией священником во время чтения Евангелия и евхаристического канона. Исповедь желательно проводить преимущественно с вечера или до начала Божественной литургии. Кроме того, важным является установление на приходах фиксированных дней и часов, когда священник в обязательном порядке присутствует для встречи с желающими общения с пастырем».

Таким образом, Таинство Исповеди для желающих причаститься будет начинаться в нашем храме С ВЕЧЕРА С НАЧАЛОМ вечернего богослужения, то есть НАКАНУНЕ дня совершения Божественной Литургии. Обратите внимание, что можно обратиться к священнослужителю с ИНДИВИДУАЛЬНОЙ просьбой  совершить Таинство Исповеди ЕЖЕДНЕВНО с 11.00 до 17.00 в приемной Прихода (Дом причта, 1-й этаж), а в воскресенье с 12.00 до 17.00, либо в другое удобное для Вас время.

Данная информация будет отражена в расписании Прихода и на сайте храма.

Собеседование перед ТАИНСТВОМ КРЕЩЕНИЯ — четверг 19.00

ТАИНСТВО КРЕЩЕНИЯ — суббота 11.00