ОБЩЕЕ РАСПИСАНИЕ НА НЕДЕЛЮ

Расписание на ноябрь 2018г.

Братья и сестры! В расписании С МАРТА 2015 года произошли ИЗМЕНЕНИЯ!

Изменения связаны с рекомендациями Архиерейского совещания, проходившего 2-3 февраля 2015г. в г.Москве, закрепленными в документе «Об участии верных в Евхаристии».

В частности в документе говорится: Таинство покаяния должно совершаться по возможности вне Божественной литургии, дабы не лишать исповедающего и исповедающегося полноценного участия в совместной Евхаристической молитве. Недопустимо совершение исповеди помогающим за литургией священником во время чтения Евангелия и евхаристического канона. Исповедь желательно проводить преимущественно с вечера или до начала Божественной литургии. Кроме того, важным является установление на приходах фиксированных дней и часов, когда священник в обязательном порядке присутствует для встречи с желающими общения с пастырем.

Таким образом, Таинство Исповеди для желающих причаститься будет начинаться в нашем храме С ВЕЧЕРА С НАЧАЛОМ вечернего богослужения, НАКАНУНЕ дня совершения Божественной Литургии. Обратите внимание, что можно обратиться к священнослужителю с ИНДИВИДУАЛЬНОЙ просьбой  совершить Таинство Исповеди ЕЖЕДНЕВНО с 11.00 до 17.00 в приемной Прихода (Дом причта, 1-й этаж), а в воскресенье — в храме с 12.00 до 17.00, либо в другое удобное для Вас время.

Данная информация будет отражена в расписании Прихода и на сайте храма.

Собеседование перед КРЕЩЕНИЕМ — четверг 19.00

КРЕЩЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ — суббота 09.00