Наш приход

7 комментариев на “Наш приход

1. Здравствуйте, я бы хотела заказать в трёх церквях сорокоуст о здравии, его читать будут кажды день? пока будут читать сорокоуст нужно пост держать? И ещё может ли батюшка молитвами отчитывать?

2. Добрый день, братья и сестры! Может это и не в тему ветки, но не смог найти как создать новую. У меня вопрос , православные, можете ли посоветовать хорошего, добротного психолога для подростка. Чтоб там без всяких НЛП. гипноза и прочих околомагических практик. В идеале , конечно лучше, психолога , стоящего на христианских позициях. Но , понимаю, что таких трудно найти, если вообще возможно. Помогите советом, у кого есть опыт!

• Марат обратитесь при НИЖНЕВАРТОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ в ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ул Дружбы Народов 27, тел 451238, там бесплатно по записи ведет прием детей до 18 лет квалифицированный психолог

• Добрый день! Возможно ли устроиться разнорабочим в Храм Рождества Христово Во Благо Души и Во Благо Общества? Руки ЗОЛОТЫЕ у моего брата Владимира но мозги одурманены, находится на лечении в психоневрологической больницы.

Вера в Господа Бога и любая работа укрепит душу его и сделает помощь для Храма Рождества Христово.

С уважением, Евгений.

3. Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в Нижневартовске иконописцы, которые принимают заказы?

• Добрый день, Марина! В данный момент каждый день в храме работают иконописцы. Можно задать этот вопрос им.

4. Добрый день! Спаси Господи! Каждый раз когда захожу на сайт нашего храма, посмотреть расписание Богослужений, душа радуется, так подробно и внятно все написано. Всегда вовремя появляется. Просто приходилось обращаться на сайты других приходов, там очень скупая и краткая информация. Еще раз спасибо!