1 697 комментариев на “Вопросы священнику

1. Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, какого числа в период Великого поста будет проводиться таинство елеосвящения (соборования)? И как можно записаться?

• Здравствуйте, Ольга! Таинство Соборования будет проходить по воскресеньям 29 марта и 5 апреля в 16:00. Записываться не нужно. Также вся информация есть в разделе сайта «Расписание богослужений».

2. Добрый день, Наталья! Причастие проходит во время литургии, время можно узнать в «РАСПИСАНИИ БОГОСЛУЖЕНИЙ» на этом же сайте, либо по телефону 47-05-80.
    Если отпевание не совершалось, то можно договориться о заочном отпевании в храме. Дату и время панихиды можно узнать в «РАСПИСАНИИ БОГОСЛУЖЕНИЙ» или обратившись по телефону 47-05-80.

• Добрый вечер !отпевание совершалось в день похорон ,а хотела бы уточнить на 40 дней можно ли провести службу на могиле усопшего ?

• протоиерей Сергий

Добрый вечер, Наталья! Можно. О времени можно договориться по вышеуказанному телефону или лично, в приемной Прихода.

3. Доброе утро !можно уточнить время причащение ?и ещё вопрос такой на 40 дней возможно ли отпевание на могиле усопшего ?