1 769 комментариев на “Вопросы священнику

1. Здравствуйте, я бы хотела узнать можно ли дарить близким церковные свечи? Естественно, покупала с чистыми мыслями и пожеланиями, но мне сказали, что это запрещено, так как я могу передать негативную энергию.

2. Здравствуйте!дочке 15 лет хотим покрестить нужны крестные??

3. Добрый день! Подскажите пожалуйста в какие дни можно покрестить ребёнка в мае, только по субботам проходит «Таинсво крещения»? Спасибо

• д. Александр

Инна, добрый день. Таинство крещения в нашем храме совершается каждую субботу в 11.00, независимо от праздничных или выходных гражданских дней. Для всех, кто желает принять таинство крещения, каждый четверг в 19.00 (дом причта) проходит встреча со священником, на которой рассказывается о значении и смысле крещения, а также затрагиваются общие практические вопросы совершения таинства. День крещения, если не устраивает суббота, можно также обговорить, но с учетом графика занятости священника на требах.