Отборочный тур II Епархиального Рождественского фестиваля «Рождество в Югре Православной»

IMG_24387 декабря в Детской школе искусств №3 г. Нижневартовска прошел отборочный тур II Епархиального Рождественского фестиваля «Рождество в Югре Православной» по Нижневартовскому благочинию.
В фестивале приняло участие более 70 молодых югорчан, занимающихся творчеством в самых различных направления искусства: от литературного творчества и научных изысканий до инструментального исполнительства и театральных постановок. В каждой из номинаций были определены Лауреаты I, II и III степени.

Так, в номинации «Инструментальное исполнительство» диплом Лауреата III степени получила участница Нижневартовского отделения «Югры Молодой Православной», ученица Нижневартовской православной гимназии Губанова Дарья.
Были и заочные участники, представившие свои рисунки, произведения декоративно-прикладного искусства.
Все участники фестиваля получили памятные подарки от благочиния.
Лауреаты I степени были направлены для участия в финальном этапе фестиваля, который пройдет 13-14 декабря в г. Ханты-Мансийске.