Ежедневные архивы: 08.12.2014

Отборочный тур II Епархиального Рождественского фестиваля «Рождество в Югре Православной»

IMG_24387 декабря в Детской школе искусств №3 г. Нижневартовска прошел отборочный тур II Епархиального Рождественского фестиваля «Рождество в Югре Православной» по Нижневартовскому благочинию.
В фестивале приняло участие более 70 молодых югорчан, занимающихся творчеством в самых различных направления искусства: от литературного творчества и научных изысканий до инструментального исполнительства и театральных постановок. В каждой из номинаций были определены Лауреаты I, II и III степени.

Поздравляем!

Телегину Ларису Леонидовну, учителя русского языка и литературы МБОУ «СОШ №8», преподавателя Воскресной школы храма Рождества Христова — финалиста конкурса профессионального мастерства «Педагог года города Нижневартовска – 2015» в номинации «Учитель года». Продолжить чтение

ВИЗИТ ЕПИСКОПА ПАВЛА.

DSC_8093Три дня провел Епископ Ханты-Мансийский и Сургутский Павел на Приходах Нижневартовского благочиния. Сразу после приезда в г.Нижневартовск, 5 декабря вечером,  владыка направился в реабилитационный центр «Надежда» Продолжить чтение