Новомученики и исповедники Церкви Русской, молите Бога о нас

Сегодня, в воскресенье, 14 января, в великий двунадесятый праздник обрезания Господня, перед началом Божественной Литургии, в храм Рождества Христова города Нижневартовска был принесен для молитвенного поклонения верующих ковчег с частицами святых мощей новомучеников и исповедников Церкви Русской. Ковчег будет находиться в нашем храме до 20.00, после чего будет доставлен в город Лангепас.

161

Один комментарий на “Новомученики и исповедники Церкви Русской, молите Бога о нас

  1. Спасибо Вам Отец Сергей и всем священнослужителям за чудную икону Божией Матери. Спасибо за благодать и возможность встретится с мощами. Спасибо за Ваш труд. Посещая собор рака с мощами блаженной Матроны Московской стояла много часов в очереди под солнцем. А здесь Вы нам делаете такие подарки.
    Целуем икону, не сомневаясь, что святые сразу принимают нашу любовь. То же самое происходит и в отношении мощей. Получаем положительную и исцеляющую Божью энергию, от которой становится легко на душе.Мощи обладают непреодолимой силой во всем. И наверное благодать стяжается через само усилие , которое человек получает посещая храм несмотря на занятость и при многочасовом прибывании в очереди. И это должно быть комфортным, не используя свое положение и любые льготы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *