Экскурсия для детей

7 августа в Храме Рождества Христова состоялась экскурсия для детей – подопечных Нижневартовского центра социальной помощи семье и детям.
Диакон Сергий Рацой рассказал ребятам об истории Прихода, устройстве храма и о самом главном — о Нашем Создателе.
 Вера детей, как правило, начинается с их семей, где они по примеру родителей строят свои отношения с Богом.
 Однако в современных семьях такие беседы встречаются нечасто. В то же время ребятам важно понимать, что каждый из них ценен и важен для Господа, Который есть Любовь. Узнать о существовании Отца, который очень любит своих чад, уготавливая для каждого свою, особенную дорогу жизни.
Добрые впечатления о проведенном мероприятии остались у детей и сотрудников центра, отметивших пользу такого сотрудничества с церковью.