Воздвигнут крест в строящемся храме святителя Григория Богослова в с. Былино

27 февраля благочинный Нижневартовского благочиния, протоиерей Сергий Шевченко, настоятель храма в честь блаженной Ксении Петербургской п. Зайцева Речка иерей Сергий Матвеев и штатный клирик храма Рождества Христова г. Нижневартовска, диакон Александр Кругликов,  в с. Былино Нижневартовского района совершили  молитвенный  чин на поставление креста на верх крова строящегося храма в честь святителя Григория Богослова. Во время которого присутствовали благотворитель храма Пилипака Борис Александрович, заместитель главы Нижневартовского района Воробьев Андрей Владимирович, депутаты Думы Нижневартовского района Субботина Светлана Викторовна и Духович Василий Степанович, гости и селяне. По окончании молитвы на храм установлен купол и воздигнут крест.