Окончен учебный год в Воскресной школе храма Рождества Христова

В Воскресной школе храма Рождества Христова окончен учебный год. В воскресный день 19 мая учащиеся Воскресной школы сдавали выпускной экзамен по Закону Божьему. Перед началом экзамена в актовом зале Нижневартовской православной гимназии был отслужен молебен на начало доброго дела. Перед учащимися выступил духовник Воскресной школы о.Сергий Бандурин. Батюшка поздравил детей и их родителей, а также педагогов с окончанием учебного года, преподал всем благословение. Экзамены учащиеся Воскресной школы сдали на «хорошо» и «отлично». Всего сдавало экзамены более 100 человек. В выпускном, 5-м классе, Закон Божий сдали 8 человек. Ребята получили Свидетельства об окончании Воскресной школы и сладкие подарки — шоколадки. Выпускников Воскресной школы пригласили продолжить обучение в 6-м классе, который планируется открыть со следующего учебного года. В конце праздника было сделано фото на память.