1. Добрый день подскажите пожалуйста у Вас получается два храма верхний Рождества Христова и нижний Иоанна Предтчете?

• диакон.о.Алексей.

Добрый день,Ирина.Да у нас два храма, нижний храм — Собора Пророка Иоанна Предтечи,верхний освящен в честь Рождества Христова.Также есть два придела в верхнем храме,правый освящен в честь иконы Божией Матери Калужская, левый — Новомучеников и исповедников Российских.
      ,

2. Добрый день, батюшка! Подскажите, мне как крестной, перед крестинами какие традиции необходимо соблюсти? Исповедь и причастие должны быть обязательно?

• диакон.о.Алексей.

Добрый день,Дарья.В нашем храме каждый четверг в 19.00 проходит огласительная беседа для желающих принять крещение.На беседе надо присутствовать родителям и крестным.Священнослужитель подробно расскажет как подготовиться к этому таинству.Ждем Вас,приходите!

3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какие дни можно исповедовать ребенка (мальчик 7 лет)? Крещение принял 28.07.2018г., причастие 29.07.2018г.

• Здравствуйте, Анастасия. Таинство исповеди проходит по будням в нижнем храме 17:00, в субботу верхнем храме 16:00.

Расписание богослужения: //nv-rh.cerkov.ru/raspisanie-bogosluzhenij/

Также можно обратиться в приемную храма: 45-04-48

4. Здравствуйте! Как часто организуются поездки на источник святителя Иоанна Тобольского и как об этом узнать?

• Добрый день, Екатерина. Организатор паломнических поездок Марина Владимировна тел. 54-61-61